Веб камеры Новоалтайска | Web Online24

Веб камеры Новоалтайска

Памятник В.И. Ленину в Новоалтайске.

Фото: kudinov_dm Памятник В.И. Ленину в Новоалтайске

Интересно посмотреть как живут люди на территории Алтайского края? Наши веб-камеры Новоалтайска онлайн в миг перенесут Вас на берега реки Обь в этот красивый город, который находится рядом от Барнаула.

Это место имеет очень Важное значение для всей российской транспортной системы, так как одноименная станция входит в первую десятку логистических узлов российских железных дорог, через эту точку перемещается большое количество грузов как в восточном так и в западном направлении. Вы, со своей стороны, можете бесплатно увидеть железнодорожный вокзал на веб-камере Новоалтайска. Когда сюда приходят поезда из Москвы или Новосибирска, начинается активная суета, которая наверняка поднимет Вам настроение.

Сам город получил этот статус во времена Великой Отечественной войны и на сегодняшний день тут проживает 72 000 человек. Крупных градообразующих предприятий в этом населенном пункте, к сожалению, нет, но можно отметить завод бетонных изделий имени Иванова, который имеет достаточно большие производственные мощности в городе.

Для любителей пиццы будет интересно посмотреть прямой эфир на web-камере Новоалтайска онлайн из цеха компании Додо. Быстрая доставка и вкусная пицца всегда радует их постоянных клиентов.

Ждем Вас в гости на нашем портале 24 часа в сутки, наши трансляции покажут Вам самые интересные места России и других стран. Приятного просмотра!

 
Powered by web-online24.ru
Рейтинг@Mail.ru Яндекс.Метрика